Сценарий О мире
Сценарий О мире
Сценарий О мире

New Orleans: The city of lost heaven

Объявление

Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты сотворила новый мир. Вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить. Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето. Я не чувствую ни досады , ни сожаления. Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты



Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты сотворила новый мир. Вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить. Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето. Я не чувствую ни досады , ни сожаления. Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты сотворила новый мир. Вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить. Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето. Я не чувствую ни досады , ни сожаления. Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты сотворила новый мир. Вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить. Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето. Я не чувствую ни досады , ни сожаления.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans: The city of lost heaven » Станция "Новый Орлеан" » Информация о мире


Информация о мире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Н А В И Г А Ц И Я

0

2

В А М П И Р Ы

Известный и действующий Дом в Новом Орлеане: Дом "Кровавой руки"
Вся клановая иерархия вампиров разделена на Дома. Дом может быть создан самостоятельно, если вампир сможет доказать сородичам, что он может занять главенство или если Дом произошел от какой-либо королевской или знатной по статусу семьи. Каждый Дом выбирает своего главу самостоятельно.
Вампиры, присоединенные к Дому имеют возможность спокойно перемещаться под солнечными лучами, поскольку присягнули на верность Дому. Каждый глава Дома имеет редкий артефакт, именно он дает такой иммунитет от солнца. Иммунитет распространяется на других вампиров, поскольку они имеют связь с создателем.
Любой другой вампир, не являющийся древним, не может выходить днем вообще, пока он не примкнет к Дому. Вампиры, не принадлежащие ни к какому из домов, могут выходить на улицу только ночью и питаться тоже только ночью. «Примыкание» проходит через обряд посвящение. Вампир должен прийти к главе и произнести клятву верности, что по сути своей является заклинанием. Клятва у каждого Дома своя. У кого-то это фраза, у кого-то стих, а у кого-то целый рассказ или причта. После этого вампир должен испить кровь из вены главы Дома. Это связующая цепь между хозяином и вампиром. Таким образом, глава Дома будет знать, когда вампир его предает и когда он ему лжет. Так же, глава Дома всегда может найти своего слугу «почуяв» его. В свою очередь вампир получает от Дома силу, позволяющую ему быть еще быстрее и выносливее, но это не значит, что он становится сильнее главы клана.
Способы питания: кровь и ничего больше. Из человеческой пищи вампиры могут усваивать только алкоголь. Так же сигареты. Все остальное НЕ усваивается вампирским организмом и может быть низвергнуто обратно.
Способности: сверхскорость, сила, выносливость, обостренный слух. Сила может увеличиваться с возрастом.
Помимо этого, вампиры облают возможностью внушать оппоненту то или иное действие, через контакт глаз.
Способы убийства: Осиновый кол в сердце, отрезание головы и чеснок в рот. Серебро обжигает и сжигает дотла, в случае использования серебряных наручников. Чеснок помогает в любом случае, даже чесночные духи. Они не только вызывают у вампира отвращение, но и жуткую аллергию, вплоть до ожоговых волдырей на коже. И не забываем про святую воду. Она спасет всегда и везде.
Никакой вербены, друзья. Захотите ею воспользоваться и вампир вас сожрет.
Для того, чтобы попасть в жилище человека, вампира необходимо пригласить. Это распространяется исключительно на жилые дома. Приглашение достаточно получить один раз.
Как отличить вампира от человека: Температура их тела слегка ниже, чем у обычных людей. Вампиры, имеющие возможность разгуливать под солнечным светом и вовсе от людей не отличить, поскольку они не бледные. Исключительно красивы, даже очень. Обычные вампиры, не принадлежащие Дому, после насыщения лишь 35 минут напоминают человека (насколько это возможно в их случае).

0

3

О Б О Р О Т Н И

Известная и действующая стая в Новом Орлеане: Стая "Полной луны"
Оборотни подчиняются главе стаи - Альфа. Помимо этого, имеется Бетта - обычно правая рука Альфы стаи. Бетта может претендовать на звание Альфы, если он победит Альфу в честном бою. Однако, обычно Бетта слабее Альфы и не идет на такой неразумный шаг. В случае смерти Альфы, Бетта занимает его место и становится главой клана.
Остальные оборотни стаи или присоединились в случае обращения Альфой, или примкнули к стае по собственному желанию. Обращение Альфой происходит через укус, когда ген оборотня передается через слюну в кровь человека. Однако, уже обращенный оборотень может примкнуть к главе стаи испив крови Альфы.
Оборотнем так же можно родиться. Происходит это в том случае, если оба родителя являются носителями гена оборотня.
Оборотни присягнувшие Альфе, имеют возможность обращаться в любое время. Остальные оборотни вне стаи подвержены обращению только во время луны.
Оборотни не бессмертны, они стареют, только медленно. Порой могут прожить веками, а выглядеть на 30-35.
Вид во время обращения: полноценные волки.
Способы питания: любая человеческая пища.
Способности: сверхсила, выносливость, обостренный слух и зрение, помимо этого оборотни могут преодолевать огромные расстояния через прыжки. Сила может увеличиваться с возрастом.
Способы убийства: Серебро, как правило серебряные пули. Волчий аконит - действует как яд.

0

4

В Е Д Ь М Ы

Известный и действующий ковен в Новом Орлеане: Ковен "Пламя земли"
В основном женщины. Мальчики не наследуют в себе магию, как девочки, а если это происходит, то это редкий, исключительный случай. Основная магия, которую практикуют ведьмы Нового Орлеана - Вуду. Помимо этого, ведьмы принадлежат особому клану Викка, поклоняющемуся одному божеству - Матери природе. Их основная цель - сохранения баланса в мире.   
В Луизианской вуду используют католические молитвы, жертвоприношения животных и прочие обряды, связанные с тотемами (кукла вуду).
Ритуальные практики: Для практик магии и произнесения заклинаний, а также во время разнообразных праздников, виккане пользуются различными ритуалами.
Способы убийства: Как и человека. Так же ведьмы умирают от попытки обращения в вампира и перерождение в свое тело не происходит.
Способности: управление 4мя стихиями: огнем, водой, воздухом и землей (у каждой ведьмы - 1 стихия). Использование заклинаний и магической атрибутики. Способность переселяться в тела мертвых или других людей. Умение скрывать объекты от чужих глаз и делать себя невидимыми. 
Жизнь после смерти: Традиционно виккане верят в реинкарнацию. После смерти, ведьма может переродиться в своем или в другом теле.
Как отличить ведьму от человека: Фактически никак. Любая окружающая женщина, может обладать магическими способностями.

0


Вы здесь » New Orleans: The city of lost heaven » Станция "Новый Орлеан" » Информация о мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно